  • FY19.0015EU
  • Artikelnr. FY19.0015EU
Lagernd
564
Merkmale:
Zahlung:
1
Anwendung
  1. Stecken Sie den Netzstecker in die Steckdose. Das Gerät befindet sich im Standby-Modus.
  2. Einschalten:
  3. Ausschalten:
  4. Einstellung der Intensitätsstufe:
    Erstbenutzer sollten mit der niedrigsten Stufe beginnen und die Intensität schrittweise erhöhen.
  6. Moduswechsel:
  • Ein Signalton + blinkende Bereitschaftsanzeige → Automatischer Blitzmodus
  • Ein Signalton + dauerhaft leuchtende Bereitschaftsanzeige → Manueller Blitzmodus
Hinweise zum manuellen Blitzmodus
  2. Bei vollständigem Hautkontakt ohne Betätigung der Blitz-Taste blinkt die Bereitschaftsanzeige.
  4. Der manuelle Blitzmodus wird für kleine Behandlungsbereiche empfohlen.
Hinweise zum automatischen Blitzmodus
  3. Der automatische Blitzmodus wird für große Behandlungsbereiche empfohlen.
Vorsichtsmaßnahmen
  3. Achten Sie darauf, dass die Haut 24 Stunden nach der Behandlung keine Rötungen zeigt.
  5. Vor der ersten Anwendung einen Hauttest durchführen und die Anleitung sorgfältig lesen.
Technische Daten
  • Bestrahlungsfläche: Lichtfenster 3.0 cm²
  • Stromversorgung: Eingang 100–240 V ~ 50/60 Hz, 1.5 A, Ausgang 24 V ⎓ 2.7 A
  • Ausgangsleistung: ≤ 48 W