  • FY15.0006EU
  • Artikelnr. FY15.0006EU
Lagernd
538
Merkmale:
Anleitung Herunterladen :
Zahlung:
1
Installation
  • Stativ öffnen.
  • Gegen den Uhrzeigersinn drehen.
  • Stativhöhe einstellen.
  • Steuergerät und Adapter verbinden.
  • Lichtrohre ausrichten.
  • Netzschalter: Gerät ein- oder ausschalten.
  • Drei Modi: 660 nm + 850 nm / 660 nm / 850 nm.
  • Dimm-Taste: 5-stufige Helligkeitsregelung.
  • Timer-Taste: Einstellbar von 5 bis 30 Minuten.
Hinweis
  • Dieser Therapiegürtel ist nicht wasserdicht!
  • Nicht für Kinder und Schwangere geeignet.
  • Maximal 30 Minuten pro Sitzung verwenden.
Technische Daten
  • Produktmaterial: ABS
  • Spannung: 12V 30W
  • Anzahl der Lampenperlen: 180 Stück
  • Leistungsdichte:
     • 3 Zoll / 23 mW/cm²
     • 6 Zoll / 15 mW/cm²
     • 12 Zoll / 8 mW/cm²